№ п/п
| Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
| Характер подведения итогов спортивного соревнования
| Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
| Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, г.г. Москвы и Санкт - Петербурга
| квалификация спортсменов
(спорт. разряд)
| группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
| Программа спортивного соревнования
|
всего
| в т.ч.
| Сроки проведения,
в т.ч. дата приезда и дата отъезда
| Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
| Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
| Кол-во видов программы/
кол-во медалей
|
спортсменов (жен)
| тренеров
| спортивных судей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1*
| «Надежды России»
Пензенская область
г. Пенза
Дворец спорта «Буртасы»
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 02.11
| день приезда участников групповых упражнений (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
|
03.11
| официальная тренировка на основной площадке согласно графика, совещание судей
|
04.11
| групповое упражнение - многоборье
| 0520061611Б
| 1/18
|
05.11
| групповое упражнение - один предмет (5 скакалок)
| 0520121811Б
| 1/18
|
групповое упражнение - один предмет (5 пар булав)
| 0520121811Б
| 1/18
|
06.11
| день отъезда
|
2*
| «Надежды России»
Пензенская область
г. Пенза
Дворец спорта «Буртасы»
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 07.11
| день приезда участников в индивидуальной программе (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
|
08.11
| официальная тренировка на основной площадке согласно графика, совещание судей (индивидуальная программа)
|
09-10.11
| многоборье
| 0520051611б
|
|
11.11
| многоборье
| 0520051611б
|
|
12.11
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
13.11
| день отъезда
|
3*
| «Юные гимнастки»
Пензенская область
г. Пенза
Дворец спорта «Буртасы»
| Л
|
|
|
|
|
| I разряд
| девочки
(11-12 лет)
| 03.10
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
|
04.10
| официальное опробование основной площадки согласно графика
| | |
05.10
| многоборье
| 0520051611б
|
|
06.10
| многоборье
| 0520051611б
|
|
07.10
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
|
|
08.10
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 1/3
1/18
|
09.10
| день отъезда
|
| «Весенний Кубок»
Красноярский край г. Красноярск
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 01.03
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
|
02.03
| официальное опробование основной площадки согласно графика
|
03.03
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
|
|
04.03
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
05.03
| день отъезда
|
5
| «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»
Свердловская область
г. Екатеринбург
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 12.11
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
13-15.11
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
16.11
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
17.11
| день отъезда
|
| «Каспийские зори»
Астраханская область
г. Астрахань
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 19.10
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
20.10
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
21.10
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
22.10
| день отъезда
|
7
| «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»
Томская область
г. Томск
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 24.02
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
25.02
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
26.02
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
27.02
| день отъезда
|
| «Есенинская осень»
Рязанская область
г. Рязань
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 17.10
| день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)
|
18-20.10
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
21.10
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
22.10
| день отъезда
|
| «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
Владимирская область
г. Владимир
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 21.10
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
22.10
| многоборье
|
|
|
23.10
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
24.10
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
25.10
| день отъезда
|
| «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»
Омская область
г. Омск
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 29.11.
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
30.11.
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
|
|
01.12.
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
02.12.
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
03.12.
| день отъезда
|
| «Кубок Ставропольского телевидения»
Ставропольский край
г. Кисловодск
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 19.06
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
20-22.06
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
|
|
23.06
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
24.06
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
25.06
| день отъезда
|
| «Уральские Самоцветы»
на призы губернатора Челябинской области»
Челябинская область
г. Челябинск
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 01.03
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
02.03
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
|
|
03.03
| многоборье
групповое упражнение - многоборье
| 0520051611б
0520061611б
| 2/6
1/18
|
04.03
| обруч
| 0520031811б
| 2/6
|
мяч
| 0520021811б
| 2/6
|
булавы
| 0520011811я
| 2/6
|
лента
| 0520101811б
| 2/6
|
05.03
| день отъезда
|
13
| «Весенняя Грация»
Тюменская область г. Тюмень
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 29.03
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
30.03
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
31.03
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
01.04
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
02.04
| день отъезда
|
14
| «Призы Олимпийских чемпионок
Юлии Барсуковой,
Анны Гавриленко,
Елены Шаламовой,
Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук,
Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
г. Москва
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 05.12
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
06.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
07.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
08.12
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
09.12
| день отъезда
|
| «Жемчужины
Санкт-Петербурга»
г. Санкт-Петербург
| Л
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 06.12
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
07.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
08.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
09.12
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
10.12
| день отъезда
|
| «Звезды Олимпа»
Московская область г. Орехово-Зуево
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 22.02
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
23.02
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
24.02
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
25.02
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
26.02
| день отъезда
|
|
|
| «Юные Грации»
Пензенская область
г. Пенза
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 25.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
26.-27.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
28.09
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
29.09
| день отъезда
|
|
|
| «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких»
Ивановская область г. Иваново
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 05.04
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
06.04
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
07.04
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
08.04
| день отъезда
|
| «Юность России»
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 25.04
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
26.04
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
27.04
| многоборье – командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
28.04
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
29.04
| день отъезда
|
| «Новое Поколение»
Новосибирская область
г. Новосибирск
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 19.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
20.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
21-22.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
многоборье
| 0520111811б
0520061611б
0520051611б
| 1/18
1/18
2/6
|
23.09
| день отъезда
|
21
| «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
Ставропольский край
г. Кисловодск
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 25.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
26.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
27.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
28.09
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
29.09
| день отъезда
|
| «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой»
Московская область г. Звенигород
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 14.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
15.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
многоборье
|
|
|
16.09
| многоборье – командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
многоборье
| 0520111811б
0520061611б
0520051611б
| 1/18
1/18
2/6
|
17.09
| день отъезда
|
23
| «Путь к Олимпу»
г. Москва
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 19.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
20.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
21.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
22.09
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
23.09
| день отъезда
|
| «Призы неоднократной
абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
Пензенская область г. Пенза
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12 лет)
| 19.05
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
20.05
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
21.05
| многоборье
| 0520051611б
| 2/6
|
22.05
| день отъезда
|
25
| «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой»
Пензенская область г. Пенза
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 13.12
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
14.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
15.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
16.12
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
17.12
| день отъезда
|
26
| «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
Тульская область
г. Тула
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки
(13-15 лет)
| 29.11
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
30.11
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
01.12
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
02.12
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
03.12
| день отъезда
|
27
| «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики»
г. Санкт-Петербург
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
I разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12лет)
| 20.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
21.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
|
|
|
22.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
23.09
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
24.09
| день отъезда
|
| «Юниор Лига»
Красноярский край
г. Красноярск
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
1 разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12лет)
| 08.09
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
09-10.09
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811б
0520061611б
| 1/18
1/18
|
11.09
| многоборье
| 0520051611б
| 1/3
|
12.09
| день отъезда
|
29
| «Призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой»
Республика Татарстан
г. Казань
| Л-К, КЗ
|
|
|
|
|
| КМС
1 разряд
| юниорки (13-15 лет)
девочки (11-12лет)
| 16.11
| день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и официальная тренировка)
|
17.11
| многоборье - командные соревнования
групповое упражнение - многоборье
| 0520111811Б
0520061611Б
| 1/18
1/18
|
18.11
| многоборье
| 0520051611Б
| 1/3
|
19.11
| день отъезда
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |